Промышленное оборудование

1.  Воздух помогает работать

Добавлено: 2014-07-29 14:20:29

В различных сельскохозяйственных машинах и оборудовании часто используется пневматика в качестве систем управления и перемещения различных частей. Сегодня пневматическое оборудование расширяет свое присутствие в сельском хозяйстве страны благодаря своим преимуществам перед другими подобными.

2.  Решение проблемы погрузочно-разгрузочный работ

Добавлено: 2014-07-05 07:24:20

Сельское хозяйство всегда было местом сосредоточения большого объема погрузочно-разгрузочных работ. Постоянно нужно производить их для зерна, удобрений, овощей, сена и др. Конечно же, раньше весь этот объем выполнялся вручную, что отнимало много времени и сил, требовала большого количества работников низкой квалификации.

А вот сегодня с приходом механизации любой фермер может механизировать эти процессы.

3.  Раскрой металла

Добавлено: 2014-07-04 21:35:26

Ремонт автомобилей или сельскохозяйственной техники, особенно нестандартный, часто требует изготовления нестандартных изделий различной конфигурации из металлических листов различной толщины. Какие же операции чаще используются при такой работе?

Для эффективного термического раскроя металла используется плазменная резка металла услуги таких операций выполняются на станках ЧПУ.

4.  Подъемные средства

Добавлено: 2014-07-01 13:50:41

При ведении работ по рыборазведению и водному животноводству одним из важных направлений деятельности является создание и управление отдельных (ограниченных) отделов в цельных водоемах. Причем выполнение таких работ требует специального оборудования, как механического, так и технического. Одним из видов такого оборудования являются на сегодня понтоны мягкие.

Надувные мягкие понтоны могут иметь разнообразную форму, в зависимости от объема и назначения. Преимущественными формами на сегодня являются «подушка», понтоны парашютного и цилиндрического типов.

5.  Мебель для кухни: какая она?

Добавлено: 2013-08-28 12:24:55

Для многих наших читателей в быту часто встает вопрос: какую мебель желательно приобретать для современной кухни?

И ответ на него достаточно прост – в большинстве случаев для современной кухни в многоквартирном доме достаточно правильно подобрать и купить модульную мебель. Именно модульная мебель дает возможность одновременно выбрать что-то, идеально подходящее именно для вашей любимой квартиры, при этом не сильно переплачивать.

В качестве альтернативы можно назвать индивидуальное изготовление мебели для вашего жилья, изготовление и установка встроенной мебели, другие варианты индивидуального подбора интерьера.