Выставки, музеи, архивы

1.  Пиротехнические устройства украшают нашу жизнь

Добавлено: 2014-09-16 07:46:06

Когда хотят организовать незабываемое празднество или корпоративную вечеринку по высшему разряду, обязательным условием является применение пиротехники. Фейерверки, салюты, ракеты и просто петарды с давних времен используются для создания праздничной атмосферы. В настоящее время все большее количество украинцев, следуя европейским традициям, применяют пиротехнические средства с их богатством и широтой спецэффектов не только при проведении общественных мероприятий, но и для индивидуальных празднеств.

2.  Мобильные стенды

Добавлено: 2014-06-09 15:47:42

Для предпринимателей понятие «выставка сельскохозяйственных продуктов» или «выставка-продажа» не просто красивый звук. Именно таким способом отлично продаются овощи, фрукты, другая сельхозпродукция, которая успешно реализуется в розницу. И здесь на первый план выходит выгодное представление товара. Не последнюю роль в такой ситуации играют модульные стенды Fold Up.

3.  Новая древняя полиграфия

Добавлено: 2013-02-12 08:37:13

Любая столица государства является одновременно крупным информационным центром. Особенно, если эта столица – мегаполис с древней историей и значительными пассажиропотоками. Именно таким городом является столица Украины – город Киев. Это не просто административный центр и столица государства, выходящего на первые места в мире по агробизнесу и производству сельскохозяйственной продукции. Естественно, что такой город имеет устоявшуюся информационную структуру. В данной статье речь пойдет об услугах полиграфии в Киеве.