Информационно-развлекательные порталы

1.  Ценная информация

Добавлено: 2014-11-20 19:35:03

Для современного человека сегодня самое ценное – это своевременно полученная информация. И не важно, какого вопроса это касается. Или это покупка сельскохозяйственных комбайнов, приобретение мебели, получение кредита или поиск жилья для аренды. Казалось бы, чего проще: «Зайди в сеть Интернет – там все есть!»

И правда, открываем поисковую программу – и оттуда массово получаем информационные объявления. Здесь и квартиры посуточно Новосибирск, и продам овес дешево, и срочно куплю разбитую машину. Продают китайские фонарики, железнодорожные цистерны и даже буровые вышки для нефтеприисков.

2.  Современная реклама

Добавлено: 2014-07-10 19:51:55

Развитие цивилизации сначала привело к появлению массовой рекламы, массовой культуры и др. Но последующий опыт показал, что каждый человек – индивидуальность, и наибольший эффект рекламное воздействие оказывает именно тогда, когда реклама приспособлена именно для этого конкретного человека. Именно таким образом работает контекстная реклама в сети Интернет. И не удивительно, что именно такая реклама развивается с наибольшей скоростью.

3.  Интернет реклама

Добавлено: 2014-07-09 20:17:54

Сегодняшний день рекламы требует моментального размещения информации, мобильного его показа, быстрого изменения, точного позиционирования. Нельзя не признать, что больше всего под все эти параметры подходит именно интернет реклама. Не имеет большого значения, что именно вы рекламируете. Если это услуги по вспашке почвы или уборке урожая, продажа сельхозтехники или гербицидов – все эти коммерческие операции сегодня выполнять без активного использования рекламы в сети Интернет просто бессмысленно.