Строительные материалы и оборудование

1.  Отопление загородных коттеджей

Добавлено: 2015-06-19 07:15:11

При планировании системы отопления дома в сельской местности или загородного коттеджа сначала нужно принять во внимание периодичность отопления. Если в течение зимнего времени планируется проживание в доме не каждый день, создание системы отопления с теплоносителем в виде воды (традиционная система) оказывается нерационально. Ведь в случае охлаждения воды ниже точки замерзания система обычно теряет герметичность и приходит в негодность.

Если принято решение использовать систему отопления с теплоносителем «вода», имеет смысл применять эффективные современные радиаторы отопления.

2.  Красивые дома из красивых материалов

Добавлено: 2015-03-22 13:33:10

Натуральные материалы не только создают экологически чистое окружения для любого человека. Они еще разнообразны и долговечны, красивы и уникальны. Именно поэтому продажа гранита и мрамора в Москве является выгодным и востребованным видом бизнеса.

Конечно же, чтобы продавать натуральные материалы нужно их где-то брать. И выгоднее всего – собственная добыча. Сегодня мрамор доставляется на продажу в московский регион чаще всего из Марокко и Италии. Для того, чтобы добытый мраморный материал приобрел товарный вид, его нужно качественно обработать.

3.  Современные свайные фундаменты

Добавлено: 2015-01-09 19:31:30

Технологии создания фундаментов для промышленных и жилых зданий не стоят на одном месте. Главной проблемой при выполнении операций планирования и монтажа фундамента является устойчивость грунтов и наличие соседних зданий и сооружений.

Хорошо, когда объект возводится где-то в поле или в лесу. Там можно без опасений забивать сваи, укладывать тяжелый железобетонный фундамент, проводить другие работы. А если возникла необходимость постройки здания в городе, причем на склоне, подверженном оползням? Конечно же, лучше в таком месте вообще ничего не строить, но если нужно…

Здесь выручают буронабивные сваи. Сама технология возникла вместе с широким внедрением в строительные работы железобетона. Идея достаточно проста, но интересна.

4.  От ворот во двор вход

Добавлено: 2014-12-07 13:15:34

Любой сельский, загородный дом, коттедж или дача в обязательном порядке имеют ворота во двор. А как же без них? Если оставить проезд свободным – то могут или что-то своровать, или мусор во двор выгрузить, или животные какие-то забредут, что-то съедят. А если делать цельный забор – то как же доставить во двор строительные материалы, мебель, другие крупные грузы.

Значит, мы определились, что для многих людей нашей страны ворота – необходимейший атрибут устройства жилища. Современные ворота хозяева стараются сделать автоматическими – это гораздо удобнее и экономит время.

А какие же бывают ворота?

5.  Душевые кабинки

Добавлено: 2014-10-25 11:40:51

Купаться можно в специальных моющих боксах – душевых кабинках. Они появились не очень давно, но популярными стали быстро. С их помощью Вы сможете освободить достаточно места для бельевой корзинки, новеньких шкафчиков, стиральной машины. И сможете даже самую небольшую ванную сделать удобной и уютной.

Полюбовавшись на продукцию можно понять, что душевые кабинки не только удобны, но и красивы. Применение современных материалов делает их прочными и способными служить многие годы своему владельцу. Для этого все серии товаров многократно тестируются, для исключения брака.