Связь, мобильные телефоны

1.  Ретрасляторы связи для сельской местности

Добавлено: 2013-07-03 07:58:22

Сегодня, в век информационных технологий, создание и поддержание надежной системы связи в сельской местности является одним из важных факторов развития и успешного ведения бизнеса на селе. Не секрет, что во многих сельских районах уровень сигнала сотовой связи недостаточен для стабильного ведения разговора. Для решения этой проблемы успешно применяются репитеры сотовой связи.

2.  Симтрейд – оператор рынка связи

Добавлено: 2013-04-20 22:43:29

Мобильная связь до сих пор остается одним из наиболее быстрорастущих сегментов высокоприбыльного рынка средств передачи информации.

Конечно, сегодня все не так просто, как на начальном этапе развития. Сейчас уже никого не удивишь просто предоставлением возможности общения с близкими или деловыми партнерами из любой точки земного шара. Поэтому операторы придумывают различные пакеты услуг связи, предоставляют специальные безлимитные тарифы мобильной связи, привлекают клиентов уникальным сервисом и высококачественным индивидуальным обслуживанием.

3.  Современные методы связи в агробизнесе

Добавлено: 2013-03-24 21:29:20

Сегодняшний бизнес невозможен без оперативной передачи информации о состоянии угодий, ходе выполнения различных технологических операций по обработке земли, выполнения других работ. Сегодня, когда практически по всей территории Украины можно без труда найти работающую сеть беспроводного подключения к сети Интернет, а приобретение Iphone 5 в кредит или другого телефона на ОС Андроид для работников сельскохозяйственных предприятий не представляет особых проблем, именно использование планшетов и мобильных смартфонов оправдывает себя для передачи информации.