Аудио, видео, цифровая техника

1.  Видеокамеры – качественный взгляд на мир

Добавлено: 2015-01-29 14:57:06

Любовь людей к своей жизни, внимание к окружающим постепенно трансформировалось в пристальное внимание к техническим средствам, которые дают возможность запечатлеть отдельные моменты навсегда. Среди наиболее современных технических средств можно выделить видеокамеры. Именно эти современные цифровые устройства развиваются быстрее других. Производители и конструкторы постоянно выпускают новые модели, радуют пользователей расширенными возможностями и новыми функциями.

Чем же именно видеокамеры привлекают любителей запечатлеть свою жизнь на века?

2.  Защитная пленка для iPhone 4

Добавлено: 2014-11-12 06:41:54

Дополнительной надежной защитой для смартфонов являются специальные пленки (наклейки), которые называют скинами, а произошло их название от английского слова skin, что в переводе означает – «кожа». На рынке присутствуют огромный выбор скинов, которые по своей текстуре бывают матовыми, глянцевыми, зеркальными, кожаными и карбоновыми, так что каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Увеличить безопасность смартфона поможет защитная пленка для iphone 4 с ограниченным углом обзора.

3.  Зарядные устройства для аккумуляторов

Добавлено: 2014-11-01 05:07:58

Аккумуляторы типа LIPO или Ni-MH для обеспечения долгой жизнедеятельности нуждается в специальном зарядном устройстве, которые предлагает магазин.

Необходимость выбора специализированного интеллектуального зарядного устройства заключается в том, что оно универсальное и годится для аккумуляторов разных типов вольтажа и различной емкости.

Затем хорошая зарядка продлевает срок службы аккумуляторов, не допуская чрезмерной разрядки или зарядки. Немаловажным является и тот факт, что на дисплее зарядного устройства отражается количество переданных mAh

4.  Планшеты в народ

Добавлено: 2014-09-16 06:58:18

Планшет давно стал «достоянием народа». Это маленькое чудо прочно вошло в современную жизнь и теперь только совершенствуется. Не такой большой, как ноутбук он легко помещается в обычную ручную сумку. Ему не нужна мышка, управление осуществляется пальцами. С ним легко выйти в интернет, просматривать сайты, читать почту, общаться по скайпу или по другим подобным программам. Можно просмотреть кино, прослушать музыкальные композиции, почитать книги и конечно поиграть. В планшетах со стилусом очень удобно рисовать.

5.  Читать книги по-новому

Добавлено: 2014-08-27 17:49:54

Сегодняшние изменения в уровне жизни людей и экономике производят незаметную революцию в таком вроде бы традиционном процессе, как чтение книг и газет. Не имеет особого значения, где вы живете, в селе или в городе. Сегодня издания, напечатанные на бумаге, становятся существенно дороже их электронных аналогов. Такой процесс идет во всем мире и его уже не остановить. Чтение книг и газет, напечатанных на настоящей бумаге, становится роскошью, доступной только для богачей.

Сегодня в качестве «читалок» книг, журналов, газет и другой информации могут использоваться как обычные стационарные компьютеры, так и планшеты, смартфоны, другие электронные устройства. Но удобнее всего читать тексты при использовании специальных «электронных книг».