Спорт

1.  Мультипликаторные катушки для спиннинга

Добавлено: 2014-11-11 16:56:24

Рыбаки относятся к той категории людей, которые очень щепетильно выбирают для себя рабочий инструмент и инвентарь. К уникальным рыболовным атрибутам относятся спиннинги, главным составляющим которых является катушка высокого качества. Выбрать мультипликатрную катушку марки Shimano можно в каталоге интернет магазина. Преимуществом таких изделий является высокое качество и надежность

От правильного выбора катушки полностью зависят:

• удовольствие, полученное от рыбалки;

• удобство управления удочкой;

• точность и дальность заброса;

• максимально комфортное вытягивание рыбы.

2.  Снасти для рыбной ловли

Добавлено: 2014-10-13 19:10:15

Успех рыбалки во многом зависит от того, насколько снасти и аксессуары будут функциональными и качественными. О том, чтобы рыбаки чувствовали себя комфортно в любых условиях, побеспокоилась компания Orvis, которая на сегодняшний день является одним из лидирующих производителей рыболовного снаряжения для нахлыстовой ловли.

Линейка продукции фирмы Orvis

Основателем американской компании ORVIS, производящей снаряжение и одежду для рыболовной ловли, является Чарльз Ф. Орвис.

3.  Новости пляжного футбола

Добавлено: 2014-09-14 08:04:41

12 сентября украинская команда по пляжному футболу проиграла испанцам. Этот матч был решающим матчем квалификационного европейского турнира. В результате, к сожалению, украинская сборная команда не получит путевку на Кубок Мира. Хотя команда Евгения Вареницы была настроена на победу. Ранее украинцы с успехом прошли первый тур по отбору на чемпионат в Италии. Они сыграли с Латвией 4:1, обыграли Норвегию 7:1, победили Германию 4:2 и благополучно вышли на второй отборочный этап.

Сразится, на этом этапе, предстояло с сильнейшими командами из Турции, Франции и командой вице-чемпионом Испанией.