Услуги

1.  Международные морские перевозки: обеспечение эффективного и безопасного судоходства по всему миру

Добавлено: 2023-04-28 11:04:38

В основе мировой экономики лежит международная торговля, и ключевым компонентом этой торговли являются морские перевозки. Доставка объемных грузов через мировой океан требует сложной сети судов, портов и логистики, и все они должны работать без сбоев, чтобы обеспечить своевременную и безопасную доставку товаров.

По своей сути международные морские перевозки предполагают перемещение грузов из одной страны в другую по морским путям. Этот вид транспорта особенно важен для товаров, которые нельзя транспортировать другими способами, таких как тяжелая техника, сырье и другие крупногабаритные грузы.

2.  Готовимся к летнему отдыху

Добавлено: 2015-06-07 15:49:47

Самое начало лета – нужно правильно спланировать свой отдых. И, в связи с агрессией российско-террористических войск на территорию Украины, перераспределить географически обычные места отдыха.

Если еще недавно в качестве достаточно полноценного места отдыха можно было рассматривать Крым – сегодня этот вариант отпадает. Не будем здесь повторять постоянно муссируемые слухи о том, что у граждан Украины в Крыму могут просто отобрать машины и другое имущество какие-то грязные мужики с автоматами. Но то, что моя страховая компания однозначно сказала, что она не может нести ответственность за автомобиль на территории, находящейся в неопределенной юрисдикции – это свершившийся факт. Итак, не будем рисковать понапрасну ни своим имуществом, ни здоровьем, ни деньгами.

3.  Сохранность вещей – залог спокойствия и благополучия

Добавлено: 2014-12-23 09:58:10

Сегодня для приезжающих в большие города часто встает проблема надежного хранения вещей. Ведь и на съемной квартире, и в гостинице могут возникнуть проблемы. Большое скопление людей, теснота и быстрая смена постояльцев не способствуют надежному хранению ценностей. К примеру, Вам нужно обеспечить хранение вещей в Москве или другом крупном городе. Вы не хотите все время носить их с собой, а оставлять в месте временного проживания опасаетесь.

Для решения это проблемы создана новая услуга – Сити-Бокс. Каждый из боксов для хранения оборудован сигнализацией, индивидуальным кодом. Также для надежности на него можно повесить свой собственный замок. Места хранения контролируются службой безопасности как непосредственно, так и через системы наружного и внутреннего наблюдения.

4.  Дополнительный персонал

Добавлено: 2014-11-22 18:48:55

Часто в нашей жизни случаются ситуации, когда фирме или отдельному человеку требуются на определенный период услуги. Причем такие работники на время, как на время няня или домработница, репетитор или повар, сиделка или горничная, даже управляющий, другой домашний персонал.

Так как люди этих профессий наиболее близко общаются как с самим нанимателем, так и с его семьей, нужно, чтобы они были проверенными и надежными. И решить такую проблему в короткие сроки весьма непросто.

Для решения таких задач созданы и успешно работают специализированные предприятия. На них можно заключить договор с агентством. Причем от клиента требуется именно заключить договор и выполнять его условия по оплате.

5.  Доставка цветов

Добавлено: 2014-11-09 20:38:57

В жизни каждого человека бывают такие ситуации, когда срочно нужны цветы, а все цветочные магазины закрыты и даже в переходах ими не торгуют. Или в разгар рабочего дня у вас нет возможности лично вручить букет цветов. Вот тогда на выручку приходит магазин Ua Florist со своей службой доставки.

Выполнить ваш заказ профессионально, качественно и в срок обеспечит наличие штата флористов с необходимыми знаниями и умением создания изысканных цветочных композиций.