Мебель и торговое оборудование

1.  Мебель для маленького ребенка

Добавлено: 2014-12-22 20:39:32

Многие могут сказать, что детские комоды сегодня не являются обязательным атрибутом. Но можно сразу сказать – они не правы. Ведь хороший детский пеленальный комод дает возможность не только удобно хранить вещи ребенка. На нем еще удобно пеленать его при необходимости. И для маленького человечка возможность вовремя и быстро перепеленаться гораздо важнее, чем просто иметь еще один шкаф в комнате.

Для многих родителей, готовящихся к появлению первого ребенка, кажется, что все его игрушки, постельное и одежду можно просто положить на полку шкафа или в ящик под кроватью.

2.  Идеал – кухни от производителя

Добавлено: 2014-12-21 20:27:11

Каждый владелец своего дома или квартиры знает, какое большое значение для создания уюта и комфорта имеет оборудование кухни. В ней должно быть все удобно и комфортно – и помещение, и мебель, и оборудование. Но здесь часто вступают в противоречие желания хозяев и требование к дизайну с их финансовыми возможностями. В данной статье для решения этой проблемы мы предлагаем рассмотреть вариант приобретения кухни от производителя.

Основным преимуществом для клиентов при прямом приобретении кухонной мебели у ее разработчиков и производителей является цена.

3.  Бескаркасная мебель

Добавлено: 2014-10-25 11:44:06

Как радостно открыть двери своего дома или квартиры, переодевшись, расположиться на чем-нибудь мягком. На чем можно удобно устроиться, отдохнуть после длинного дня. И такая мебель существует - это бескаркасная мебель. Кресла, пуфики, диваны такого типа способны повторять форму человеческого тела, снять нагрузку на позвоночник, принять любую удобную позу. Отсутствие жесткого каркаса и пружин помогает расслабить мышцы, снять накопившееся в них напряжение. Для детей подобная мебель может служить местом для игр, ведь она безопасна, не имеет твердых поверхностей и углов.

4.  Эта замечательная вытяжка

Добавлено: 2014-09-06 08:49:29

Вытяжка – главная часть вашей кухни и ванной в доме. Она помогает не только слегка подсушить воздух, но и избавить ваш дом от плесни, мокроты, улучшить дизайн любой квартиры. Встраиваемая вытяжка цена магазин Алломожет вписаться в любой интерьер. Это как часть ванной комнаты, она также важна там, как и сама ванная. Мы иногда не осознаем ее пользы, но пользуемся ей всегда. Даже если мы не хотим пользоваться вытяжкой, то все равно ее включаем. Мы включаем ее не только в ванной, чтобы избавиться от влажности в воздухе, но и на кухне ради избавления от распространения запаха еды по всей квартире или по всему дому не зависимо от его размера.

5.  Затишок і краса в будинку

Добавлено: 2014-09-05 07:23:57

Затишок і краса в будинку безпосередньо залежать від правильних меблів. Саме вони (особливо м'які меблі)

прикрашають приміщення, створює місце для відпочинку і розслаблення.

Компанія «ЕКМІ-меблі» виробляє красиві дизайнерські м'які меблі. Шикарні дивани, зручні ліжка, величні крісла та оригінальні гарнітури. Величезний асортимент і широка колірна палітра здатні втіленню будь-яких інтер'єрних фантазій. Використання натуральних матеріалів робить меблі безпечними.

Компанія виготовляє елітні м'які меблі за індивідуальними ескізами клієнта і готова перетворити в реальність навіть самі незвичайні рішення.