Продукты питания

1.  Вода для человека

Добавлено: 2015-06-14 16:25:04

Современная цивилизация существенно видоизменяет среду обитания человека. При этом часто происходит загрязнение долговременных источников воды. Сегодня уже далеко небезопасно пить воду из открытых водоемов, как делали наши предки. Добыча воды становится все дороже и дороже. Сначала люди начали копать колодцы, оборудовать родники. А сейчас приходится добывать воду из все более глубоких скважин.

Для беспребойного получения такого ценного продукта, как вода питьевая, Киев, Одесса или Днепропетровск, другие крупные города должны прикладывать большие усилия и вкладывать существенные финансовые ресурсы.

2.  Торты в интернете

Добавлено: 2014-07-10 08:51:50

Чего только не найдешь в сети интернет! Самые разные сайты, форумы, порталы, интернет-магазины и социальные сети соревнуются за внимание пользователей и количество посетителей. В этом информационно водовороте часто просто тяжело найти именно ту продукцию, которая интересует в данный момент. К примеру, у вас возник вопрос: где купить детский торт? Ну вот, просто нужен этот торт для дня рождения малыша.

Как можно это сделать через интернет? И имеет ли смысл задаваться таким вопросом вообще?