Магазины

1.  Настоящие мужские часы

Добавлено: 2015-01-04 19:37:55

Многие вещи, который в свое время были атрибутами роскоши и солидности, постепенно переходят в разряд ширпотреба. Такое произошло и с наручными часами. Развитие современных технологий сохранения времени и технологии массового производства сделали этот товар общедоступным и обычным. Но, несмотря на эти изменения в сознании людей, некоторые марки часов до сих пор остаются верхом престижности и элегантности.

Среди них нужно отметить бренд Patek Philippe. Сегодня далеко не каждый человек Западной Европы с доходом выше среднего может позволить себе просто купить часы Patek Philippe . Это не просто хорошие часы, они еще и достаточно дорогие.

2.  Напольное покрытие для вашего дома

Добавлено: 2015-01-04 09:52:54

Сразу скажем, что пол – один из важнейших элементов любого жилья. И его покрытие имеет большое значение, как для комфорта проживания, так и для дизайна интерьера.

Один из вариантов популярного современного напольного покрытия – это ламинат. При покупке ламината или паркета для ремонта нужно обращать серьезное внимание на их характеристики. Ведь напольное покрытие планируется эксплуатировать не один год. И будет весьма неприятно, если оно выйдет из строя гораздо раньше, чем это планировал владелец жилья.

Большой ассортимент выбора напольных покрытий на рынке вовсе не гарантирует их высокое качество. Сегодня уже не имеет большого значения место покупки. Т.е. ламинат Одессы, Тернополя или Киева производится на одних и тех же линиях, поставляется теми же поставщиками.

3.  Мужская косметика

Добавлено: 2014-11-09 20:28:21

Многие мужчины тоже любят ухаживать за собой. Они знают о существовании мужской косметики предназначенной не только для бритья. В их ванной комнате есть кроме дезодоранта, шампуни и средства ежедневного ухода за телом и лицом.

Косметические средства для мужчин можно выделить в отдельные группы.

Наиболее обширная это косметика, предназначенная для бритья и ухода за кожей после него. Конечно, кожные покровы мужчин менее чувствительны, чем женские. Но ежедневное сбривание волос на лице может сопровождаться раздражениями и покраснениями.

4.  Модельные платья

Добавлено: 2014-10-23 12:49:41

История этих прекрасных моделей началась еще во времена Советского Союза. Молодая девушка, собираясь замуж и не найдя в те годы свадебного платья, сшила его самостоятельно за одну ночь. Платье имело успех и Оксана стала шить наряды для других невест. Со временем под ее именем выросла компания.

Но в жизни женщины существуют и другие моменты, когда она должна быть неотразимо прекрасна. Это поход в ресторан, посещение театра, официальный прием, юбилеи или другие праздники. И здесь невозможно обойтись без вечернего платья.

5.  Детские коляски

Добавлено: 2014-10-15 13:25:42

Рождение ребенка является самым радостным событием для родителей, которое сопровождается многочисленными покупками – это одежда, игрушки, спальные принадлежности, манежи, детская мебель, посуда и в этот список обязательно входит коляска. Детская коляска необходима практически с первых дней после рождения ребенка и до трехлетнего возраста, так как она очень удобна во время прогулок на свежем воздухе.