Разработка сайтов

1.  Как можно продвинуть сайт?

Добавлено: 2014-08-13 19:22:54

Представленные на рынке услуги в этой сфере обычно разбиваются исполнителями по пакетам. Пакетная продажа дает возможность увеличить объемы продажи и сделать услуги более понятными для заказчиков. Как показал опыт, комплексное создание сайтов в обязательном порядке должно включать сервис по их продвижению, повышению популярности.

К примеру, к услугам по созданию сайта в комплексе предлагается новый пакет услуг «Трафик». При оплате от 3-х месяцев предоставляются определенные скидки. При покупке данного продукта вам совершенно бесплатно достается пакет «Аналитики», позволяющий производить тестирование работы сайтов, проверку на поисковые фильтры,

2.  Продвижение в интернете

Добавлено: 2014-07-29 19:21:32

Каждый бизнесмен хочет развивать свой бизнес и повысить его популярность – продвинуть среди потенциальных клиентов и партнеров. Одним из направлений такого продвижения сегодня в обязательном порядке является продвижение в сети интернет.

Конечным итогом любой рекламы является рост продаж. И именно для его увеличения раскрутка сайта является необходимой. В список операций по раскрутке включается аудит сайта, его продвижение и реклама. Причем анализ сайта, его позиции по различным видам поиска нужно проводить с определенной регулярностью.