Агентства недвижимости

1.  Недвижимость в Болгарии

Добавлено: 2015-02-10 19:50:33

Маленькая прекрасная страна Болгария богата не только пляжами и курортами. Это государство с красивой природой и богатой историей. Путешествие в Болгарию наполняет ее гостей незабываемыми переживаниями, яркими и свежими эмоциями. Каждый, кто хотя бы один раз побывал в Болгарии, запоминает на всю жизнь эти гостеприимные места, его начинает притягивать магнетизм этой дивной местности.

Но эмоции в данном случае это еще далеко не все. В Болгарии вас встречает чистое море, прекрасный климат, источники с минеральной водой, другие прелести природы и цивилизации.

Именно поэтому неудержимо набирает популярность покупка и продажа недвижимости в Болгарии гражданами Украины и СНГ.

2.  Сдача квартир в аренду в Харькове

Добавлено: 2014-09-26 06:50:19

Многие знают, что Харьков – это бывшая столица нашей страны. Не секрет так же и то, что здесь не только живет, но и бывает проездом большое количество людей.

К примеру, вы путешественник, или просто гость города, или прибыли на концерт любого исполнителя. Чаще всего, такие мероприятия происходят вечером. В таком случае деваться некуда. Наилучшим вариантом будет остаться здесь на ночь.

Для такой цели, вы можете снять квартиру в прекрасном городе Харькове. Это будет дешевле и удобнее, чем например, остановиться в отеле.

3.  Аренда офиса для агрофирмы

Добавлено: 2013-07-08 21:46:51

Любое предприятие для грамотной организации своей работы арендует офис или использует для работы собственные помещения. И сельскохозяйственное предприятие в данном случае не является исключением из правил. Но не всегда заключение договора аренды помещения обеспечивает его безусловное наличие. Существует множество подводных камней в таком вроде бы простом деле.

Допустим, вы решили арендовать офисное помещение для своего сельскохозяйственного предприятия.